Приклад " 70000 : (25 * 8x * 7) = 50

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:33
    0
    70000: (25*8 х*7) = 50

    8 х*175=70000:50

    1400 х=1400

    х=1400:1400

    х=1

    Проверка:

    70000: (25*8*7) = 50

    70000:1400=50

    50=50