1-4 Математика 5+3 б На парусной лотке можно за 2 часа проплыть 10 км, скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости парусной лотке какое расстояние можно проплыть за 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:50
    0
    10:2=5 (км/ч) - скорость парусной лодки

    5*3=15 (км/ч) - скорость моторной лодки

    15*4=60 (км) - можно проплыть на моторной лодке за 4 часа