323: (x-56) = 19 Быстрей решите!

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 14:57
    0
    X-56=323/19; x-56=17; x=56+17=73; Ответ: 73
  2. 23 июня, 16:29
    0
    323: (x-56) = 19

    x-56=323:19

    x-56=17

    x=56+17

    x=73