Два поезда два поезда прошли с одной скоростью один 800 км второй 320 км Почём причем Первый был в пути на 11:00 больше второго Сколько времени был в пути каждый поезд

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:22
    0
    800-320=480 (это за 11 часов каждый проехал 480 км)

    (800*11) / 480 = 18 часов 20 минут

    (320*11) / 480=7 часов 20 минут