Вычисли значния выражений 100:10 + (60-32) : 2*5

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:52
    0
    1 60-32=28

    2 28:2=14

    3 14*5=70

    4 100:10=10

    5 10 + 70=80
  2. 30 января, 22:08
    0
    100:10 + (60-32) : 2*5=10+28:2*5=10+14*5=10+70=80