Какое из чисел надо подставить вместо # в равенство #/24=3/4 чтобы оно было верным?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:00
    0
    Нужно подставить 18

    18/24 = 3/4
  2. 30 января, 21:45
    0
    24:4=6 (дробь уменьшили в 6 раз)

    значит 3*6=18

    18/24=3/4