Магазин продал 37 оди6 аковых книг для школьников на сумму 499,5 р и 26 наборов открыток на сумму 117 р на сколько дороже книга, чем набор открыток

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:44
    0
    1) 499.5/37=13 рублей стоит одна книга

    2) 117/26=4 рубля стоит одна открытка

    3) 13-4=9 на 9 рублей книга дороже чем открытка
  2. 25 марта, 02:32
    0
    1) 499,5:37=13,5 руб стоит 1 книга

    2) 117:2=4,5 руб стоит 1 набор

    3) 13,5-4,5=9 руб

    Ответ на 9 руб книга дороже открытки