Как сделать

6 ч 43 мин + 1 ч 25 мин

37 км 109 м + 1 км 916 м

3 кг 393 грамм + 10 кг 670 кг

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:17
    0
    1. 8 часов 8 минут

    2. 39 км 25 м

    3. 14 кг 63 г
  2. 29 июля, 07:15
    0
    (360+43) мин + (60+25) мин=488 мин=8 ч 8 мин

    (37000+109) м + (1000+916) м=39025 м = 39 км 25 м

    (3000+393) г + (10000+670) г=14063 г=14 кг 63 гр