Лягушка проскокала 1 км, а лошодь 5 км, а улитка на 3 км меньше чем все звери. сколько проползла улитка? сколько всего км получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:19
    0
    5+1=6 км - лягушка и лошадь 6-3=3 км - проползла улитка 6+3=9 км - всего
  2. 9 июля, 05:35
    0
    3 и 9 лол

    1+5-3=3

    1+5+3=9