Стороны прямоугольника равны 5 сантиметров и 3 сантиметров найди его периметр применяя распределительное свойство умножения

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:56
    0
    (5+3) * 2=16 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника равен 16 см.
  2. 1 ноября, 16:02
    0
    P = 5*2 + 3*2 = 16 cм