В первую учебную неделю из школьной библиотеки книги взяли 45 учеников, а во вторую - 25 учеников. В конце сентября 40 книг вернули. сколько ребят ещё читают книги

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:20
    0
    45+25-40=30 чел читают книги
  2. 21 июня, 04:08
    0
    1) 45+25=70 (к) взяли ученики за 2 недели

    2) 70-40=30 (к) надо вернуть

    Ответ: 30 ребят читают книги