Как решить 25 а*4b если а=74 b=3

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:05
    0
    (25*74) * (4*3) = 1850*12 = 22200
  2. 17 февраля, 07:55
    0
    25 а*4b = 25*74*4*3=22200