Найди значение выражения, применив распределительное свойство умножения а) (250+25) * 4; б) 6 * (150+16) ;

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:24
    0
    A) (250+25) * 4=1100. б) 6 * (150+16=996
  2. 5 июля, 11:11
    0
    (250+25) * 4=250+25*4=250+100=350

    6 * (150+16) = 6*150+16=900+16=916