Сколько будет 5057834835x (7+892) : 1+60000000

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:55
    0
    5057834835x (7+892) : 1+60000000 = 4,5469941 * 1012
  2. 9 марта, 23:06
    0
    1) 7+892=899

    2) 5057834835x899=4546993516665

    3) 4546993516665:1=4546993516665

    4) 4546993516665=4547053516665