Вычислите:

-4 1/12 * 6

-1 7/8 : 5

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:27
    0
    41/6, 17/45 вот так должно быть
  2. 23 января, 05:17
    0
    -4 1/12 * 6=-49/12*6=-49/2

    -1 7/8:5=-15/8*1/5=-3/8=-0.375