Помогите как решить задачу: За булочку Света заплатила 4 1/2 руб. Сколько денег было у Светы, если за булочку она заплатила 1/4 всех денег?

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:00
    0
    1.4 1/2=9/2 4 1/2 : 1/4=9/2:1/4=9/2*4/1=18 руб

    (зачеркиваем 2 и 4)

    ответ 18 рублей было у Светы
  2. 5 декабря, 10:11
    0
    4 1/2=9 9*4=36 тг. всего