Помогите решить задачу,

За булочку Света заплатила 4 целых 1 вторую лея. сколько денег было у Светы, если за булочку она заплатила 1 четвёртую всех денег?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:46
    0
    4 1/2 лея: 1/4=9/2 лея*4=36/2 лея=18 леев

    Ответ: было 18 леев