Нужно составить 4 уравнения в два действия (деление и сложение, умножение и вычитание, два вычитания, вычитание и сложение). Уравнения решить.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:43
    0
    45:y+6=15 3*в-10=50 р-20-30=50 40-5+к=45 вроде бы всё

    y=15-6 в=50+10 р=50+30 к=45+5 : 3

    y=45:9 в=60:3 р=80+20 к=50-40

    y=5 в=20 р=100 к=10

    45:5+6=15 3*20-10=50 100-20-30=50 40-5+10=45

    15=15 50=50 50=50 45=45