Решите задачу: 8 кг яблок стоят 1600 тг, какова стоимость 5 кг яблок

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:56
    0
    1) 1600:8=200 (кг)

    2) 200x5=1000 (руб)

    Ответ: 1000 руб
  2. 2 июня, 03:07
    0
    1600:8*5=1000 рублей