Упростить выражение 6,3 х-4-3 (7,2 х+0,3) при х=2/5

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:59
    0
    6.3 х-4-21.6 х-0.9=-15.3 х-4.9

    -15.3*0.4-4.9=-11.02 (2/5=0.4)