Решите уравнение 1) 9 б+6 б-15=615

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:11
    0
    1) 9 б+6 б=615+15

    15 б = 630

    б = 42

    Ответ: 42
  2. 24 октября, 11:40
    0
    9 б+6 б-15=615

    15 б-15=615

    15 б=615+15

    15 б=630

    б=42