Вычислите произведение двух чиселё, первый из которых 123, а второй в 9 раз больше первого

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:19
    0
    123*9=1107

    123*1107 = 136161
  2. 19 декабря, 08:22
    0
    1 число - 123

    2 число 123*9=1107

    123*1107=136161