Бабушка купила 3 майки по 84 руб. и 2 блузки за всю покупку она заплатила 356 руб. Сколько стоит одна блузка

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:33
    0
    52 рубля стоит 1 блузка. (356-84*3) : 2=52
  2. 20 сентября, 02:54
    0
    1) 84*3=252 2) 356-252=104 3) 104:2=52