Вычислите 1) (1/2) * (-4) - 5 2) 4/9: (-2/3) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:51
    0
    1) (1/2) * (-4) - 5 = - 2-5=-7

    2) 4/9: (-2/3) + 1 = - 2/3+1=1/3