На склад превезли 880 ц щебня. Каждый день вывозили по 56 ц щебня на стойку. Сколько дней вывозили щебень если на складе осталось 320 центнеров.

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:20
    0
    1) 880-320=560 (ц) вывезли

    2) 560:56=10 (дн) вывозили

    Ответ: 10 дней
  2. 22 ноября, 12:35
    0
    1) 880-320=560

    2) 560/56=10

    Ответ: 10 дней вывозили щебень на стройку