Сложить дроби.

а) 8/15+7/15.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:33
    0
    15/15 или целое число-единица
  2. 2 апреля, 15:25
    0
    8/15 + 7/15 = 8+7/15 = 15/15 = 1 Ответ: 1.