Проверьте вычисления. Укажите верные равенства.

13 ∙ 9 + 13 ∙ 1 = 13 ∙ (9 + 1) = 130

7 ∙ 12 + 8 ∙ 7 = 7 ∙ (12 + 8) = 70

25 ∙ 14 - 25 ∙ 4 = 25 ∙ (14 - 4) = 250

3 ∙ 103 - 3 ∙ 3 = 3 ∙ (103 - 3) = 300

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:55
    0
    Верные равенства

    13 * (9+1) = 130

    25 * (14-4) = 250

    3 * (103-3) = 300
  2. 14 февраля, 04:41
    0
    13•9+13•1=13• (9+1) = 130

    25•14-25•4=25• (14-4) = 250

    3•103-3•3=3• (103-3) = 300-это верные равенства