6,3/х+3=9,1/6,5 решить нужно при помощи основного свойства пропорции

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:39
    0
    9,1 (х+3) = 6,3*6,5

    9,1 х+27,3=40,95

    9,1 х=13,65

    х=1,5