Вычислите пиримитр и площадь прямоугольника с длинами сторон 4 см и 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:10
    0
    Р = (4+5) х2 + 18 (см)

    S = 4 х5 = 20 (см2)
  2. 17 декабря, 00:41
    0
    P=4+4+5+5=18 см

    S=4*5=20 см²