Найдите значения выражени. * 2 - 14, если*=5; 7; 18;

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:41
    0
    1) (5*2) - 14=10-14=-4

    2) (7*2) - 14=14-14=0

    3) (18*2) - 14=36-14=22
  2. 24 декабря, 18:19
    0
    5*2-14=-4

    7*2-14=0

    18*2-14=12