Сколько будет 5+5+6+7+8

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:45
    0
    Ответ: 31

    Так как

    5+5=10

    10+6=16

    16+7=23

    23+8=31
  2. 9 мая, 08:31
    0
    5+5+6+7+8=31 Зачем вы задали эот вопрос повторно?