Найдите значение производной функции y=корень из x в точке x0=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:40
    0
    Y=√ (x) = x^ (1/2) y' = (1/2) * x^ (1-1/2) = (1/2) * x^ (-1/2) y (4) = (1/2) * (1/√4) = 1/4 Ответ: 1/4.