a^n+1 * a^1 * a^3-m

(^ степень, следующее значение начинается через пробел в уже своей степени независимо от предыдущей)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:57
    0
    A^ (n+1) * a^ (1) * a^ (3-m) = a^ (n+1+1+3-m) = a^ (n+5-m)