Помогите сколько будет 9*8*9*6*5*12*7+8

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:40
    0
    9*8 = 72

    72*9=648

    648*6=3888

    3888*5=19440

    19440*12=233280

    233280*7=1632960

    1632960+8=1632968
  2. 29 октября, 14:48
    0
    9*8=72

    72*9=648

    648*6=3888

    3888*5*12*7=1632960

    1632960+8=1632968