Помогите решить мне задачу задача такого твои стоял состоящий из 15 одинаковых вагонов может за одну поездку перевезти 150 пассажиров Сколько мест в одном вагоне

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:50
    0
    150 : 15 = 10 (м) - в одном вагоне.

    Ответ: 10 мест.
  2. 10 апреля, 09:14
    0
    150/15=10 (м) - 1 вагон

    !