Какое действие первое 2*2*234+1:234

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:16
    0
    Ответ на выражение:

    1) 2 * 2 = 4 (1 действие)

    2) 4 * 234 = 936 (2 действие)

    3) 1 : 234 = 0 (3 действие)

    4) 936 + 1 = 936 (4 действие)

    Ответ: 936