Вычисли значение выражения 38 - (10+10)

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:06
    0
    38 - (10+10) = 38-20=18
  2. 29 декабря, 23:37
    0
    38 - (10+10) = 38-20 = 18