У Маши 5, у Ивана 8, у папы 13, а у мамы на 3 больше чем у всех. у пятерых сестёр по 5, у кого больше?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:09
    0
    1) 5+8+13+3=29-у мамы

    2) 5*5=25-у 5 сестёр

    Ответ: у мамы больше