Разность чисел 50300 и 1300 равна 1) 4900 2) 50000. 3) 49000 4) 40000 с доказательством

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:55
    0
    3) 49000 50300-1300=49000
  2. 10 июня, 17:25
    0
    50300-1300=49000

    49000+1300=50300