Составте выражение в) произведение суммы 27+13 и разности 52-22

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:05
    0
    (27+13) * (52-22) = 1200
  2. 29 марта, 21:23
    0
    (27+13) * (55-22) = 1200

    1) 27+13=40

    2) 52-22=30

    3) 40*30=1200