66:8 = 75:8 = 67:8 = 76:8 = 68:8 = 77:8 = 69:8 = 78:8 = зделать деление с остатком и выполнить праверку

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:57
    0
    66:8=8 (остаток 2) Проверка: 8x8+2=66

    75:8=9 (остаток 3) Проверка: 9x8+3=75

    67:8=8 (остаток 3) Проверка: 8x8+3=67

    76:8=9 (остаток 4) Проверка: 8x9+4=76

    68:8=8 (остаток 4) Проверка: 8x8+4=68

    77:8=9 (остаток 5) Проверка: 8x9+5=77

    69:8=8 (остаток 5) Проверка: 8x8+5=69

    78:8=9 (остаток 6) Проверка 8x9+6=78
  2. 25 августа, 04:58
    0
    66:8=8 остаток 2 8*8+2=66

    75:8=9 остаток 3 8*9+3=75

    67:8=8 остаток 3 8*8+3=67

    76:8=9 остаток 4 8*9+4=76

    68:8=8 остаток 4 8*8+4=68

    77:8=9 остаток 5 8*9+5=77

    69:8=8 остаток 5 8*8+5=69

    78:8=9 остаток 6 8*9+6=78