Периметр прямо угольник 36 см. ширина прямоугольника составляет 1/9 часть его периметра. какова ширина прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:00
    0
    ширина прямоугольника = 36/9=4
  2. 12 ноября, 21:49
    0
    36/9=4 см, так как 36*1/9=4