1 е поле-1 т2 ц, 2 е-поле? на 4 цменьше, чем в первом поле 3 поле-? на 1 т8 цбольшечам 2. всего?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:51
    0
    1) 12-4=8 ц 2 поле

    2) 8+18=26 ц 3 поле

    3) 12+8+26=46 ц всего или 4 т 6 ц