Длина стороны квадрата равна 6 см его площадь равна площади прямоугольника длина которого 9 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:36
    0
    6*6=36 (см2) - площадь квадрата

    36:9=4 (см) - ширина прямоугольника