Вычислить значение выражения х=50, у=20; х=15, у=8; * = 7, у=120; * = 250, у=4.

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:42
    0
    1) 50*20. Отбросим нули. 5*2 = 10, добавляем те 2 нуля = 1000.

    2) 15*8 = 120

    3) 7*120 = 840

    4) 250*4 = 1000.