один спортсмен прыгнул в высоту с шестом на 50 дециметров а другой на 52 дециметра постввь вопрос и реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:01
    0
    Сколько прыгнули два спортсмена?

    1) 50+52=102 (дм) прыгнул второй спортсмен

    2) 102+50=152 (ДМ)