Найдите произведение

1)

7 * 4/34 2) 7/15*3 3) 8/13*26 4) 3 3/8 5) 4 4/7*2 11/12 6) 1 2/13*1 5/8 * 1 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:59
    0
    7*4/34=28/34=14/17 2) 7/15*3=7/5 3) 8/13*26=104 4) 3*3/8=9/8 5) 4 4/7 * 2 11/12=32/7*35/12=80/6=13 2/6 6) 1 2/13*1 5/8*11/7=165/15=11
  2. 6 сентября, 03:09
    0
    1) 28/34=14/17

    2) 21/15=7/5

    3) 26*8/13=16

    4) ? по-моему пример не дописан

    5) 32/7 * 35/12 = 40/3

    6) 15/13 * 13/8 * 8/7=15/8 * 8/7 = 15/7