Продолжи закономерность 12 5 10 17 26

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:03
    0
    12+5=17

    17+10=27

    27+17=44

    44+26=70
  2. 29 июня, 22:32
    0
    19,22,29,38 это после 26 (закономерность: - 7,+3,+7,+9)