Площадь картины И Крамского "Портрет художника Шишкина" 88 дм ширина 8 дм. Найдите периметр картины

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:47
    0
    Если площадь 88 разделить на 8 равно 11 11 плюс 8 будет 19 умножить на 2 равно 38 см
  2. 23 сентября, 00:34
    0
    (краткое условие) Длина-? дм, ширина - 8 дм, периметр-? дм, площадь - 88 квадратных дм. (Решение) 1) 88:8=11 (дм) - длина. 2) 11+8+8+11=28 (дм) Ответ: 28 дм периметр картины.