Выполните умножения (а+1) (а+1)

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:37
    0
    (а+1) (а+1) = a^2+a+a+1=a^2+2a+1

    Вообще это формула сокращенного умножения

    (а+1) (а+1) = (a+1) ^2=a^2+2a+1
  2. 3 марта, 21:55
    0
    (а+1) (а+1) = а^2+2a+1 (а^2-а в квадрате)